Цитата:
Сообщение от tapoka
Годовой объём выпуска часов Сейко составляет больше 12 миллионов часов.Кто рулит?
|
Хороший вопрос. Чтобы ответить на него просто надо знать сколько производят свисы. И кроме того, мы же с вами понимаем, что 12 млн чтук не относятся к СД, и даже к ГС. А речь шла про этот сегмент. И вот тут все становится интересно...

Выходит, что такой большой валовый продукт начинает (очевидно против воли владельцев) позиционировать Сейко как производителя хотя и качественных, но массовых и недорогих часов. А покупатели "свисов", о которых мы говорим, как огня боятся показаться носителями чего либо массового и недорогого... В этом парадокс и трагедия ГС и СД...