Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 15.09.2011, 09:58
Аватар для MG19
MG19 MG19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Годовой объём выпуска часов Сейко составляет больше 12 миллионов часов.Кто рулит?
Хороший вопрос. Чтобы ответить на него просто надо знать сколько производят свисы. И кроме того, мы же с вами понимаем, что 12 млн чтук не относятся к СД, и даже к ГС. А речь шла про этот сегмент. И вот тут все становится интересно... Выходит, что такой большой валовый продукт начинает (очевидно против воли владельцев) позиционировать Сейко как производителя хотя и качественных, но массовых и недорогих часов. А покупатели "свисов", о которых мы говорим, как огня боятся показаться носителями чего либо массового и недорогого... В этом парадокс и трагедия ГС и СД...