Тема
:
и снова SD
Показать сообщение отдельно
#
68
15.09.2011
,
07:17
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
По мне точности хватит +-15 с \месяц. А это СД.
Ну что же тема про Сейко дороже 15 тр как всегда скатилась к понтам. Закрывать?
Это паспортная точность, реальная точность выше (отзывы владельцев).
Аккаунт удален