Тема
:
В Нижнем Новгороде раскрыто прошлогоднее ограбление
Показать сообщение отдельно
#
5
15.09.2011
,
00:41
dave
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Patek Philipp, говорите? Точно не Audemar Pige и не Gege-Le-Kultr?
dave
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dave
Найти все сообщения от dave