Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Нижнем Новгороде раскрыто прошлогоднее ограбление
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.09.2011, 00:41
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Patek Philipp, говорите? Точно не Audemar Pige и не Gege-Le-Kultr?
Ответить с цитированием