15.09.2011, 00:24
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Celentano
Дак может Вы с этой тёткой приятной и переговорите по соседски?
Что им наше письмо раз они с Хайеками общаются. 
|
 5 баллов
|
|