Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.09.2011, 00:22
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
в абсолютно подавляющембольшинстве их любят за то
что это такие же часы как у...
а дальше все себе разных персонажей представляют
от царей до героев комиксов
Еще чтоб узнавались знакомцами и незнакомцами, с возгласами "О, это у тебя... вставить нужное..., классные часы, дорогие, швейцарские!" Узнаваемость в общем и раскрученность брэндов. Статусность там, все дела, понты

С Seiko так не выходит, про достижения их мало кто знает, все больше про "пятерочки" и их доступность, а там хоть "5", хоть GS и/или Spring Drive на лице - не важно, всерн они больше пары сотен баксов стоить не могут, Seiko ведь.

Поэтому носят такие Seiko все больше для своего самоудовлетворения/удовольствия, а не для возгласов "О, это у тебя... вставить нужное..., классные часы, дорогие, швейцарские!"

Вывод: иметь и то и другое: и себя порадовать/посамоудовлетворять, и толпе приятно сделать


Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
Могу предположить, что хотя бы общественным мнением.
- я купил ролекс за 5к
- ты крут!

- я купил сейку за 5к
- ну ты идиот!
Дада, именно так
__________________
***