Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.09.2011, 00:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
кстати с удовольствием бы присоединилса к этому знанию
если поделитесь
Могу предположить, что хотя бы общественным мнением.
- я купил ролекс за 5к
- ты крут!

- я купил сейку за 5к
- ну ты идиот!