Тема
:
и снова SD
Показать сообщение отдельно
#
64
15.09.2011
,
00:13
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
strapsimus
кстати с удовольствием бы присоединилса к этому знанию
если поделитесь
Могу предположить, что хотя бы общественным мнением.
- я купил ролекс за 5к
- ты крут!
- я купил сейку за 5к
- ну ты идиот!
Аккаунт удален