Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Индексация Black Monster. Need a help!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.09.2011, 23:26
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Индексация Black Monster. Need a help!

Доброго вечера. Вот нашел две идентичные модели Сеико, да вот с разницой в 15 у.е. Это не столь важно, но я так понял, что у них разное место сборки.
Вот рефы:
Дороже - SEIKO SE-SKX779K1-AK
Дешевле - SEIKO SE-SKX779K3-M
Ответить с цитированием