Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Just Cavalli хорошие или плохие?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2011, 22:41
Lanita Lanita вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо )

Спасибо за ответ, а то уже подумала что совсем глупость спросила, очень все молчат.
На стекле уже 2-е глубоких царапины ( Оно выпуклое, может из-за этого... Очаровал дизайн, и доводы продавца, что метал не вызывает аллергию, и что CAVALLI фигню не делает... Но эта его профессия так петь. Поэтому хотелось мнения не заинтересованных лиц.
Ответить с цитированием