Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайский закос под драйверские LED Bulova ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2011, 20:07
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Стоящая вещь или китайская дешёвка (в смысле, по качеству)?
Такие делали пару лет назад TokyoFlash, если это их производства, то должны быть норм, фирма делает качественные вещи, на счёт остальных возможных вариантов не в курсе.
Ответить с цитированием