Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Стоящая вещь или китайская дешёвка (в смысле, по качеству)?
|
Такие делали пару лет назад TokyoFlash, если это их производства, то должны быть норм, фирма делает качественные вещи, на счёт остальных возможных вариантов не в курсе.