Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Ориента
Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 14.09.2011, 17:47
Аватар для IskanderM
IskanderM IskanderM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Україна, Житомир
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кулман Посмотреть сообщение
что-то не припомню по форуму
скорей всего это модель специально для американского рынка, смотрите e-bay
Относительно форума, то на первой странице данного обсуждения ув. Neurohirurg размещал фото и краткое описание данного агрегата.

А вот относительно рынка американского, то вот здесь они представлены и для российского рынка. Правда, цены я не нашел...
Ответить с цитированием