Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
65
14.09.2011
,
13:12
ilya 82
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 3,586
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andrei T
Илья, надо бы убирать из подписи ОРИС.
Эх.... придется сделать. Только что-то я не нахожу как это сделать. В профиле можно изменить только другие данные.
ilya 82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ilya 82
Найти все сообщения от ilya 82