Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.09.2011, 13:12
ilya 82 ilya 82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 3,586
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrei T Посмотреть сообщение
Илья, надо бы убирать из подписи ОРИС.
Эх.... придется сделать. Только что-то я не нахожу как это сделать. В профиле можно изменить только другие данные.
Ответить с цитированием