Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.09.2011, 10:30
Andrei T Andrei T вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Илья, надо бы убирать из подписи ОРИС.
По поводу фото часов, я на форуме недавно и заметил особенность, многие их делают на скорую руку и рука эта если мягко сказать бывает не очень и та которая жмет кнопку фотика и которая облачена в часы. Хотелось бы видеть фотографиии отражающие ваш род занятий или стиль жизни. Как получу ОРИСы обещаю сделать.
Ответить с цитированием