|
Илья, надо бы убирать из подписи ОРИС.
По поводу фото часов, я на форуме недавно и заметил особенность, многие их делают на скорую руку и рука эта если мягко сказать бывает не очень и та которая жмет кнопку фотика и которая облачена в часы. Хотелось бы видеть фотографиии отражающие ваш род занятий или стиль жизни. Как получу ОРИСы обещаю сделать.
|