Цитата:
Сообщение от lemur
Вот как раз такие Citizen я купил на Эбее и не могу уже 23 дня получить на почте EMS в Москве. Последние записи трекинга относятся к 27.08.11 г. - доставлено в место вручения и молчок уже 2 недели. И претензию писал и в розыск объявлял - молчание...
|
кошмар, вот наша почта, как и всё у нас...

то есть часы уже 23 дня в Москве и Вы не можете получить? Или с момента отправки прошло 23 дня?