Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История покупки Citizen CB0020-50E
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 14.09.2011, 09:53
Аватар для Vagner
Vagner Vagner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 370 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lemur Посмотреть сообщение


Вот как раз такие Citizen я купил на Эбее и не могу уже 23 дня получить на почте EMS в Москве. Последние записи трекинга относятся к 27.08.11 г. - доставлено в место вручения и молчок уже 2 недели. И претензию писал и в розыск объявлял - молчание...
кошмар, вот наша почта, как и всё у нас...
то есть часы уже 23 дня в Москве и Вы не можете получить? Или с момента отправки прошло 23 дня?
Ответить с цитированием