Цитата:
Сообщение от Sergei1980
И вообще - так ли нужно заботиться о памяти о себе родимом, может просто жить, работать и помогать людям по возможности?
|
Именно об этом я и написал в теме:
Цитата:
Сообщение от DPS
Желательно так, чтобы на старости лет самому было что вспомнить о прошедшей жизни.
|
"Картинка" же у всех разная и одно другого не исключает.
P.S.: Но то, что иметь фамильный замок - плохо, я понял.