Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит или нет брать эту модель Certina?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.09.2011, 20:48
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klausse Посмотреть сообщение
тоже хочу такие, но случайно наткнулся на одном из сайтов Certina DS Podium Big Size GMT PVD C001.639.16.057.01. Они мне понравились но их почему то нет на оф сайте. Как это понять? и сразу вопрос: рискованно ли заказывать с немецкого сайта? в российских интернет магазинах не нашел, заранее спасибо
Заинтересовался. У DS Podium Big Size окошко даты на 16 часов, и из под секундного циферблата выглядывает цифра 6. И механизм у указанных G10.961. Так, что это не Big Size, я думаю.
Ответить с цитированием