Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
280
13.09.2011
,
19:34
malinin56
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: S-Pb
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 288 раз(а) в 134 сообщениях
Если не видя то, о чем Вы спрашиваете, то на ум приходит приходит разные корпуса...
Если мех 2612.1 то все зависит от корпуса. Я так думаю...
__________________
Подписи нет. Пока...
malinin56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для malinin56
Найти все сообщения от malinin56