Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 13.09.2011, 19:34
Аватар для malinin56
malinin56 malinin56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: S-Pb
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 288 раз(а) в 134 сообщениях
Если не видя то, о чем Вы спрашиваете, то на ум приходит приходит разные корпуса...
Если мех 2612.1 то все зависит от корпуса. Я так думаю...
__________________
Подписи нет. Пока...
Ответить с цитированием