Тема
:
И они все равно идут!
Показать сообщение отдельно
#
4
13.09.2011
,
18:38
Sanctum
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Спасибо за рассказ!Да уж,претерпели часики...И главное,до сих пор идут,ситизен одним словом.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sanctum за это сообщение:
tutunnik
(16.09.2011)
Sanctum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanctum
Найти все сообщения от Sanctum