Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И они все равно идут!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2011, 18:38
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
Спасибо за рассказ!Да уж,претерпели часики...И главное,до сих пор идут,ситизен одним словом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sanctum за это сообщение:
tutunnik (16.09.2011)