Цитата:
Сообщение от Laureus
Зачем они клиентам? Есть приемщик в лице продавца, есть бумага с перечнем работ. Нормальная западная практика -- с клиентами мастера, непосредственно проводящие сервис, терки не ведут.
p.s. Люди сведующие в часовой сфере, прекрасно знают кто из них чинит Rolex, кто Patek Philippe, куда ушли, и тд.
|
Мы же не на западе. Допускаю, что "на западе" приемщики действуют в интересах клиента, в Меркури, по моему опыту, в интересах Меркури или сторонних сервисов. Не все, носящие часы обязаны быть сведущими в часовой сфере, а потереть с мастером, а не с ретранслятором бывает намного эффективней. Для меня лично. Впрочем, скоро узнаем.