|
Зачем они клиентам? Есть приемщик в лице продавца, есть бумага с перечнем работ. Нормальная западная практика -- с клиентами мастера, непосредственно проводящие сервис, терки не ведут.
p.s. Люди сведующие в часовой сфере, прекрасно знают кто из них чинит Rolex, кто Patek Philippe, куда ушли, и тд.
|