Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика или кварц в пределах 25 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 13.09.2011, 16:29
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Отличный вариант на сегодняшний день, цена сказочная. 42 мм, остальное как заказывали http://www.ashford.com/ashford/brows...ump&navCount=0

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slavun за это сообщение:
Rustam A (14.09.2011)