Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевый Монстр (Seiko Orange Monster)
Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 13.09.2011, 15:42
fatum fatum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Эстония, Таллин
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 133 раз(а) в 57 сообщениях
Прочитал за раз все 44 страницы - так и не могу выбрать:
http://aukro.ua/seiko-5-sports-autom...815840488.html

http://aukro.ua/seiko-diver-s-orange...815849600.html


Разница в цене не принципиальна - вопрос в том какие лучше. Первые мини собраны в Японии, вторые где-то еще. Есть сомнения не облезит ли на первых безель. У монстра браслет литой, а у первых по обзору одного человека здесь на форуме он штампованый (может опровергните?) Потом запястье 17 см - вроде первые будут лучше сидеть на руке. Дайвингом не занимаюсь - максимум буду плавать летом.
Я как на этот форум две недели назад залез, так уже третьи часы покупаю - не могу остановиться ((
Ответить с цитированием