Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 13.09.2011, 14:25
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от СлонА Посмотреть сообщение
Так вроде не было призыва " отменить все другие часы и механизмы" . Есть такой продукт как SD кому то нра, кому нет. И этот продукт результат титанического труда , пока не повторённый никем.
С этим безусловно согласен. То что я писал - субъективное мнение, выразил я его только из-за того что начали обсуждать считать ли спринг-драйв механикой.
Цитата:
Сообщение от СлонА Посмотреть сообщение
Да и хотел поинтересоваться , а что покупают люди , покупающие Патеки и Вашероны?
Полагаю что они покупают Патеки и Вашероны. )))) Амет, честно говоря не совсем понял Ваш вопрос...
__________________
No milk today