Цитата:
Сообщение от СлонА
Так вроде не было призыва " отменить все другие часы и механизмы" . Есть такой продукт как SD кому то нра, кому нет. И этот продукт результат титанического труда , пока не повторённый никем.
|
С этим безусловно согласен. То что я писал - субъективное мнение, выразил я его только из-за того что начали обсуждать считать ли спринг-драйв механикой.
Цитата:
Сообщение от СлонА
Да и хотел поинтересоваться , а что покупают люди , покупающие Патеки и Вашероны?
|
Полагаю что они покупают Патеки и Вашероны. )))) Амет, честно говоря не совсем понял Ваш вопрос...