Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.09.2011, 14:11
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
уважаемые товарисчи с форума обкатывают SD 300-штучную лимитку
Да мы, осмелюсь сказать, действительно рады за товарища. Просто кто то обкатал их 2 года назад. А так все велком в дискуссию, тем паче владельцы SD.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ