Тема
:
и снова SD
Показать сообщение отдельно
#
49
13.09.2011
,
14:11
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
al0ha
уважаемые товарисчи с форума обкатывают SD 300-штучную лимитку
Да мы, осмелюсь сказать, действительно рады за товарища. Просто кто то обкатал их 2 года назад. А так все велком в дискуссию, тем паче владельцы SD.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА