Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 13.09.2011, 14:03
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Охохо, когда же вам уже надоест спорить и просто начнете радоваться хорошим часам?

Каждому свое - кому-то CA, кому-то SD - чего спорить то и уж тем более доказывать друг другу превосходство одного над другим?

Пока вы тут спорите, уважаемые товарисчи с форума обкатывают SD - 300-штучную лимитку 2009го года с такими вот внутренностями



Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
но мне понравился Марин мастер
ММ чертовски хорош, от души советую, с руки не слезает, про все остальное забыл, гэсэ чую скоро пойдет в "For Sale" раздел - пусть им кто-нибудь другой по полной наслаждается
__________________
***
Этот пользователь сказал Спасибо! al0ha за это сообщение:
gromm (13.09.2011)