Охохо, когда же вам уже надоест спорить и просто начнете радоваться хорошим часам?
Каждому свое - кому-то CA, кому-то SD - чего спорить то и уж тем более доказывать друг другу превосходство одного над другим?
Пока вы тут спорите,
уважаемые товарисчи с форума обкатывают SD - 300-штучную лимитку 2009го года с такими вот внутренностями
Цитата:
Сообщение от gromm
но мне понравился Марин мастер
|
ММ чертовски хорош, от души советую, с руки не слезает, про все остальное забыл, гэсэ чую скоро пойдет в "For Sale" раздел - пусть им кто-нибудь другой по полной наслаждается