Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX grand ocean или TAG carrera
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 13.09.2011, 13:49
denism600 denism600 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mensageiro Посмотреть сообщение
Ребят, большое всем спасибо.
Взял часы. Карреры 16 калибра на каучуке. все устроило и самое главное цена. Новые, с гарантией международной 2 года, в офц. магазине. (по секрету за 2 100 Евро).
Так получилось... )))) очень доволен покупкой. смотрятся/ сидят/ внушают ))))
Поздравляю! Хорошая цена! Выбрал такие же часы, но вот не могу определиться где выгоднее купить. Буду в Германии во Франкфурте. Стоит ли там искать или у нас есть хорошие предложения?
Ответить с цитированием