Цитата:
Сообщение от mensageiro
Ребят, большое всем спасибо.
Взял часы. Карреры 16 калибра на каучуке. все устроило и самое главное цена. Новые, с гарантией международной 2 года, в офц. магазине. (по секрету за 2 100 Евро).
Так получилось... )))) очень доволен покупкой. смотрятся/ сидят/ внушают ))))
|
Поздравляю! Хорошая цена! Выбрал такие же часы, но вот не могу определиться где выгоднее купить. Буду в Германии во Франкфурте. Стоит ли там искать или у нас есть хорошие предложения?