Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
где же?
|
http://www.bulovaprecisionist.com/en...-precisionist/
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Омегу за Коаксил тоже пинать будем?
|
Можно и попинать, есть за что. Но Омега не заявляет точности превышающей COSC. Про идею узла, не требющего смазки как то замолчали.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Механика с точностью кварца...
|
Но не самый точный механизм. Это электромеханика, но не механика в чистом виде. Я не против, ради Бога. Как и в кинетике, превосходство технологии с минусами для потребителя. Да достижение, не спорю.
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
так вы за или против прогресса?
|
ЗА! Руками и ногами! Но вот заплачу я за это или нет- вопрос! )))
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
ГС со спрингдрайвом
|
Не хочу. Не нравятся мне. Не смотря на уникальную начинку. ИМХО