Цитата:
Сообщение от СлонА
а что покупают люди , покупающие Патеки и Вашероны?
|
Не знаю

Могу сказать за себя и Омегу, Брайт, Лонжин, Тиссо и с десяток недорогих японцев.
НЕ ТОЧНОСТЬ и не плавную стрелку, это точно

мне нравится комплекс потребительских свойств. В том числе дизайн и бренд.
ПыСы часы покупаю для себя любимого, не для других)))
Кстати, Вам же понравилась синяя Омега))))