Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.09.2011, 12:57
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Так вроде не было призыва " отменить все другие часы и механизмы" . Есть такой продукт как SD кому то нра, кому нет. И этот продукт результат титанического труда , пока не повторённый никем.
Да и хотел поинтересоваться , а что покупают люди , покупающие Патеки и Вашероны?
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ