Тема
:
и снова SD
Показать сообщение отдельно
#
34
13.09.2011
,
12:44
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Саша , но это и есть научно-технический прогресс, со всеми вытекающими последствиями.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА