Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.09.2011, 12:42
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от СлонА Посмотреть сообщение
Саша , ты видимо статью читал не внимательно. Там есть и про Швейцарию и про то , что попутно было сделано масса изобретений и нововведений. Новые сплавы и т.д.
Я об это прочитал, они молодцы, а все попутные изобретения действительно могут быть полезны и в чисто механических часах, мне просто непонятно зачем изначально заниматься придумыванием такой ерунды.

Просто меня в часах все что не связано с механикой в традиционном понимании этого слова мало интересует, может поэтому я не понимаю.
__________________
No milk today