Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.09.2011, 12:35
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG19 Посмотреть сообщение
Долгое время роль эквивалента труда играло золото. Потом его заменили бумажные деньги. Они более удобны, и все такое... Но золотой эквивалент остался высшим критерием надежности (возможно уже не объективным). Похоже и с часами швейцарскими такая же история... Должно пройти видимо немалое время, чтобы вытеснить из восприятия людей образа надежных швейцарских часов. А может это и не случится никогда....
Также долгое время немецкие авто считались лучшими. Теперь они сильно потеснены. И гибриды до сих пор камень в горле у нефтяных компаний , но они ездят и многие производители пытаются делать свою версию . Такого же симбиоза механики и электрики как и в SD
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ