Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.09.2011, 12:11
ilya 82 ilya 82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 3,586
Поблагодарили 1,499 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrei T Посмотреть сообщение
Илюха грит, хочу чего другого или может не понравилась ему их точность. Жду его посылку(я их покупатель).
Орисы выбрал по причине большой любви к подводной охоте и фридайвингу. Нравится их дизайн. Имею Морисы и думаю прикупить ещё ченибуть. Но пока в предвкушении и приятном волнении.
c точностью у них вполне нормально +11 -12 сек в сутки, что соответствует нормальной работе механизма.
Ответить с цитированием