Минутная стрелка не оригинал-как и писал в самом начале темы. Пользуясь случаем-ищу оригинал,может и от реплики на 3133. Данная стрелка думаю с Москвы или Спортивных, на Стреле таких не было, не раздражет,но пусть уйдет на место

Пишите-звоните.
__________________
Да здравствуют же ОЧЗ, и чем старше - тем лучше!
С боем и без, маятниковые и балансовые, четвертные: настольные и настенные, Янтарь-Мелодия, четвертные с 2 мелодиями, напольные... Чего же еще хотеть?