Цитата:
Сообщение от victor_12
Люди как раз жалуются что SD требует довольно частого и дорого обслуживания
|
это на первых Сд
Цитата:
Сообщение от victor_12
только в Японии , и стоит порядка $800
|
к сожалению - да. Только вот само ТО сколько стоит? без учета пересыла?