Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые тяжелые часы в вашей коллекции
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 13.09.2011, 02:28
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
У меня пока самые тяжелые - SEIKO BLACK MONSTER, с браслетом - 170 грамм. Но, откровенно говоря, меня из вес нисколько не тяготит, наоборот, тяжесть приятная, руке комфортно
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием