Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для часов IWC от башмачников Santoni
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.09.2011, 23:00
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
«Ценности, которые объединяют нас с Santoni, стали идеальной основой для партнёрства, — говорит приветственные банальности директор IWC Schaffhausen Жорж Керн.

Поменял сегодня резинку в сливном бачке. Глубинные ценности, объединяющие меня с компанией МСЛКЖ обусловили мой выбор и стали идеальной основой для нашего долгосрочного партнерства.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (12.09.2011), iHuman (13.09.2011), Kollin (13.09.2011)