Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - и снова SD
Тема: и снова SD
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.09.2011, 22:20
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alagar Посмотреть сообщение
но практически да и еще за $5к не вижу в нем большого смысла кроме особого интереса посвещенных
ну mfr он и ставится не в простые линейки. Там все на уровне цифер, полировка и т.д. Цена там не только из механизма складывается.
Цитата:
Сообщение от victor_12 Посмотреть сообщение
и сколько трудностей при этом пришлось преодолеть. Короче говоря механические часы являются символом того на что оказались способны талантливые люди преданные своему делу. Коллекционирование механических часов imho просто дань уважения к их труду, который как побочный эффект привел к созданию в частности важной отрасли точной механики.
и это есть у Сейки 9s65 и 9s85 - здесь и коск отдыхает
Цитата:
Сообщение от victor_12 Посмотреть сообщение
в основном по соображениям маркетинга.
технология, созданная для внутреннего рынка, как и все у Сейко. Технология, чтобы людям было удобно. Менталитет немножко другой. Грубо говоря - это как есть палочками в синкасене сасими, смотря в 3d 4g смартфон Sharp.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479