Тема
:
Разрыв между Swatch Group и Tiffany & Co
Показать сообщение отдельно
#
2
12.09.2011
,
15:06
sabanah
Новичок
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
"И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, ПОНЯТНО?!"
, заявил Ник Хайек нашему корреспонденту.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sabanah за это сообщение:
Ego
(12.09.2011),
iHuman
(13.09.2011)
sabanah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sabanah
Найти все сообщения от sabanah