|
Итак, предлагаю собраться в эту субботу т.е. 17-го числа часиков в 12 -13 дня в Лидо.
Можем выбрать площадку на улице или пивной бар
Если есть другие предложения о месте и времени прошу отписываться, ребята, реально мало времени.
Место Лидо выбрано :
а. наличие парковки с неограниченным временем;
б. возможностью форумчан с Пурчика и Плавников добраться.
С уважением, Алексей
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
|