Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Риге!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.09.2011, 12:21
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Итак, предлагаю собраться в эту субботу т.е. 17-го числа часиков в 12 -13 дня в Лидо.
Можем выбрать площадку на улице или пивной бар
Если есть другие предложения о месте и времени прошу отписываться, ребята, реально мало времени.
Место Лидо выбрано :
а. наличие парковки с неограниченным временем;
б. возможностью форумчан с Пурчика и Плавников добраться.
С уважением, Алексей
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej3114 за это сообщение:
bacha (12.09.2011)