Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки для часов IWC от башмачников Santoni
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.09.2011, 09:37
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
в мире обуви эта контора как ивц в часовом - очень круто, качественно и дорого
Не далее как три недели назад был в их (флагманском) магазине в Риме, на площади Испании.
Комнатушка 4 на 8, очень похожая на типичный российский квазибутик для среднего класса. Мужской обуви аж 15 пар на выбор, чуть ли не половина синие.
При слове "wallet?" из-под прилавка было вынуто аж 2 бумажника, один из которых, очевидно, был обложкой для чековой книжки.
За проведенные там 20 минут через магазин прошло достаточно приличное количество народу, причём все (все до единого) русскоязычные.
В неподалёку расположенном Testoni, например, было ощущение совершенно другого, извините, класса этого заведения.
Это я к чему: по моим ощущениям, этот бренд у нас котируется несколько выше, чем в остальном мире, и так живо переживать по поводу создания ими ремешка для часов -
Hermes же делает для кого-то ремешки и ничего, всё тихо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Yuyu (12.09.2011)