Тема
:
Моя летняя авиация: Glycine Airman, Tutima Flieger, Citizen
Показать сообщение отдельно
#
5
12.09.2011
,
00:39
Koffer
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Красотища!
Коллега, а фото в темноте планируется?
Точно знаю , что ситизен и глицын интересно светятся.
По тутиме не скажу, вот и проверим.
Koffer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koffer
Найти все сообщения от Koffer