Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя летняя авиация: Glycine Airman, Tutima Flieger, Citizen
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.09.2011, 00:39
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Красотища!

Коллега, а фото в темноте планируется?
Точно знаю , что ситизен и глицын интересно светятся.
По тутиме не скажу, вот и проверим.
Ответить с цитированием