Тема
:
Ремешки для часов IWC от башмачников Santoni
Показать сообщение отдельно
#
2
11.09.2011
,
21:20
rix
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 225 раз(а) в 50 сообщениях
У меня одного это сотрудничество вызывает неприятные ассоциации? Обувь, это обувь, пусть даже элитная, а ремешки, это ремешки...
rix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rix
Найти все сообщения от rix