Цитата:
Сообщение от avm61
Эх! А я только приехал из этой самой Испании. Облазил окрестности площади Каталонии в Барселоне и не нашел ничего! Обидно что раньше не прочитал про маэстро!
|
Ничего, я первый раз тоже не смог забежать. Зато появился повод вернуться!