Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 10.09.2011, 22:23
Аватар для Koffer
Koffer Koffer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Отличный хрон!
Для первой механики замах сильный.
На сколько знаю, такие хроны крепко выше среднего в табеле о рангах в модельном ряду ориса.
Кстати Вы хронографу применение нашли???
Ответить с цитированием