Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
57
10.09.2011
,
22:23
Koffer
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 1,063
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 424 сообщениях
Отличный хрон!
Для первой механики замах сильный.
На сколько знаю, такие хроны крепко выше среднего в табеле о рангах в модельном ряду ориса.
Кстати Вы хронографу применение нашли???
Koffer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koffer
Найти все сообщения от Koffer