Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Explorer 2 42 мм уже на витрине
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 10.09.2011, 21:46
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
По теме : какое на Экспло крепление и регулировка застежки браслета ? Только что компаньону привезли биколорный синемордый суб на керамике - застежка с регулировкой - это что - то . На руку примерил - явно мал .
Ддж2 больше смотрится . Значит Халк отпадает . Вот думаю , ДипСи или беломордый Экспло ?
У кого будут мысли - с удовольствием послушаю , особенно в плане сравнения , плюсы - минусы .
Если Дипси сядет - лучше его .Или ждать ЯМ2 в стали ,
он точно сядет .
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
inc (10.09.2011)