|
А какое дело Вам до механизма?ИЗвестно ли Вам где производили данные накладки и кто их ставил при каких обстоятельствах в оригинальные часы?А Вы уверены,что такие накладки ставили исключительно на новые часы,которые были без каких-либо других менее важных накладок типа "за отличную стрельбу"? Взяли со склада какую-нибудь наградуху, удалили накладку и вензель Императорской фамилии поместили. Это фантастический вариант по вашему, нереальный? А бумага с коробкой просто прилетели с неба и цифер нашли с изображением, подогнали так сказать) А не смушает Вас в тон головка заводного вала? Тоже фейкоделы догадались так исполнить? Ай, какие молодцы! 5 баллов за исполнение!
Стрелки оригинальные. Была такая стилистика в моде.Да и патину тоже нарисовали)
__________________
Точность никогда не бывает лишней
|