Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Памятные Павел Буре.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.09.2011, 21:28
Edgardro Edgardro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
А какое дело Вам до механизма?ИЗвестно ли Вам где производили данные накладки и кто их ставил при каких обстоятельствах в оригинальные часы?А Вы уверены,что такие накладки ставили исключительно на новые часы,которые были без каких-либо других менее важных накладок типа "за отличную стрельбу"? Взяли со склада какую-нибудь наградуху, удалили накладку и вензель Императорской фамилии поместили. Это фантастический вариант по вашему, нереальный? А бумага с коробкой просто прилетели с неба и цифер нашли с изображением, подогнали так сказать) А не смушает Вас в тон головка заводного вала? Тоже фейкоделы догадались так исполнить? Ай, какие молодцы! 5 баллов за исполнение!
Стрелки оригинальные. Была такая стилистика в моде.Да и патину тоже нарисовали)
__________________
Точность никогда не бывает лишней
Ответить с цитированием