Тема
:
РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
#
437
10.09.2011
,
20:53
EvRo
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Вованыч, может я чего пропустил,
а бакля сменная или вшивная? Может и образцы какие уже родились?
EvRo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvRo
Найти все сообщения от EvRo