Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
  #437  
Старый 10.09.2011, 20:53
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Вованыч, может я чего пропустил, а бакля сменная или вшивная? Может и образцы какие уже родились?