Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о www.glooks.com
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.09.2011, 20:52
IngvarL IngvarL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вы уверены, что они шлют часы в Россию? Писали им по этому поводу? А то насколько я помню пару лет назад моему знакомому они ответили, что в Россию не шлют.
С ув.,
Ответить с цитированием