Цитата:
Сообщение от Andy500
А что, кроме как нанесением на стенки в таких малых диаметров, засыпкой туда сухого люмина никто еще не озаботился?! 
|
А смысл?У любого люминофора работает только внешний слой (неважно,от тритиевой,либо от световой активации),так что зачем сыпать лишнее

Хороший пример крупного тригалайта-лампа дневного света-там люм только на стенках.