Тема
:
Интерестное фото ролекса
Показать сообщение отдельно
#
26
10.09.2011
,
18:25
Serg Z
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Откуда вы знаете?на часах,правда плохо видно,секундная стрелка стоит:-)
Serg Z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg Z
Найти все сообщения от Serg Z