Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерестное фото ролекса
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.09.2011, 18:25
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
Откуда вы знаете?на часах,правда плохо видно,секундная стрелка стоит:-)
Ответить с цитированием